Контактная информация

  • +7 (499) 653-57-02 - Центр поддержки клиентов (по вопросам работы на ЭТП OTC.RU)  
    Время работы: 05:00-19:00 (по МСК), кроме выходных и праздничных дней
  • +7 (499) 653-76-58 - Секретарь (по вопросам деятельности компании АО "ОТС")
  • info@otc.ru

Центральный офис OTC.RU

  • 115230, г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.10 стр.1
  • г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.10 стр.1., БЦ "Ньютон Плаза", 15 этаж

 

 

OTC-tender

OTC-finance

OTC-credit

OTC-agro

OTC-market

OTC- Академия

  • Альбицкий Павел, Директор департамента обучения и правовой экспертизы
  • +7 (499) 653-76-58 доб. 251
  • edu@otc.ru
  • Перовская Елена, Специалист-эксперт департамента обучения и правовой экспертизы
  • +7 (499) 653-76-58 доб. 335
  • edu@otc.ru

 

Представительства в регионах

Представители Сибирского Федерального Округа

Алтайский край и Республика Алтай

  • Попова Виктория Викторовна
  • 656015, г. Барнаул, ул. Привокзальная д.11 оф. 202
  • +7 (923) 791-02-74
  • vpopova@otc.ru

Новосибирская область, г. Новосибирск

  • Емельяненко Дмитрий Анатольевич
  • +7 (3812) 201-454, +7 (965) 870-99-20
  • demelyanenko@otc.ru

Иркутская область

  • Анисимов Владимир Викторович
  • г. Иркутск, ул.Марата, 28, офис 4
  • +7 (914) 957-57-77
  • irk@otc.ru
  • Березкин Иван Михайлович
  • г. Иркутск, ул.Марата, 28, офис 4
  • +7 (914) 933-75-32, +7 (3952) 486-455
  • iBerezkin@otc.ru

Омская область

  • Емельяненко Дмитрий Анатольевич
  • 644024, г. Омск, ул. Гагарина, д.8/1, оф. 501
  • 8 (3812) 201-454, +7 (965) 870-99-20
  • demelyanenko@otc.ru

Республика Хакасия, Республика Бурятия, Республика Тыва, Забайкальский край

  • Попова Виктория Викторовна
  • 656015, г. Барнаул, ул. Привокзальная д.11 оф. 202
  • +7 (923) 791-02-74
  • vpopova@otc.ru

Кемеровская область

  • Катышев Руслан Александрович
  • 654006, г. Новокузнецк, проспект Дружбы, д. 39, офис 616,
  • +7 (903) 994-41-30, +7 (3843) 77-70-07
  • rkatyshev@otc.ru

Красноярский край

  • Ермолин Константин Александрович
  • 660049, г. Красноярск, ул. Дубровинского 1, офис 313
  • 8-913-582-73-83
  • kermolin@otc.ru
  • Шохов Константин Валерьевич
  • 660049, г. Красноярск, ул. Дубровинского 1, офис 313
  • 8-913-588-68-77
  • kshohov@otc.ru

Томская область, г. Томск

  • Попова Виктория Викторовна
  • +7 (923) 791-02-74
  • vpopova@otc.ru
Представители Дальневосточных Федеральных округов

Амурская область г. Благовещенск 

  • Ярославцев Станислав
  • 675000, г. Благовещенск, ул. Зейская, д. 136, оф.405
  • +7 (4162) 22-32-15, +7 (924) 677-09-09
  • syaroslavcev@otc.ru

Республика Саха, Якутия

  • Попова Виктория Викторовна
  • +7 (923) 791-02-74
  • vpopova@otc.ru
  • >

Хабаровский край, г. Хабаровск, Еврейская АО

  • Швец Максим Григорьевич
  • г. Хабаровск, пер.Ладожский, д.6, оф. 6
  • +7 (914) 544-54-75
  • mshvec@otc.ru

Камчатский край

  • Попова Виктория
  • +7 (923) 791-02-74 доб. 224
  • vpopova@otc.ru

Чукотский АО, Магаданская и Сахалинская область

  • Швец Максим Григорьевич
  • г. Хабаровск, пер.Ладожский, д.6, оф. 6
  • +7 (914) 544-54-75
  • mshvec@otc.ru

г. Владивосток  

  • Швец Максим Григорьевич
  • +7 (914) 544-54-75
  • mshvec@otc.ru
Представители Уральского федерального округа

Челябинская область, г. Челябинск

  • Япеева Анастасия Алексеевна
  • 454091, г. Челябинск, ул. Карла Либкнехта, д. 2, оф. 230
  • +7 (499) 653-76-58 доб. 455, +7 (982) 275-74-90
  • ayapeeva@otc.ru

Свердловская область, г. Екатеринбург

  • Павлова Ольга Геннадьевна
  • +7 (499) 653-76-58 доб. 391, +7 (912) 662-14-55
  • opavlova@otc.ru

Тюменская область, г. Тюмень

  • Судьин Святослав Александрович
  • 625000, г. Тюмень, ул. Ленина, д. 2а, офис 302/9
  • +7 (499) 653-76-58 доб. 267, +7 (922) 001-78-72
  • ssudyin@otc.ru
Представители Северо-Кавказского федерального округа

    Северо-Кавказский федеральный округ

  • Дорошов Павел Сергеевич
  • +7 (863) 285-03-05, +7 (919) 880-21-54
  • pdoroshov@otc.ru
Представители Приволжского федерального округа

    Приволжский федеральный округ

    • Грошевихин Данила Николаевич
    • Чувашская Республика, г. Чебоксары
    • +7 (927) 858-50-33
    • dgroshevikhin@otc.ru

Республика Башкортостан г. Уфа

  • Боглай Марина Александровна
  • +7 (347) 216-33-60
  • ufa@otc.ru

Самарская область г. Самара

  • Бойко Артем Михайлович
  • +7 (917) 446-94-84
  • aboyko@otc.ru

Нижегородская область г. Нижний Новгород

Представители всех Федеральных Округов

Санкт-Петербург и Ленинградская область

  • Чалая Инна Сергеевна
  • 194044, г. Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр., д. 4-6, БЦ Монблан , офис 306
  • +7 (812) 679-33-47, +7(904) 607-08-57
  • ichalaya@otc.ru, spb@otc.ru

Оренбургская область

  • Сидоркина Галина Евгеньевна
  • +7 (932) 532-07-00
  • gsidorkina@otc.ru

Ростовская область г. Ростов-на-Дону

  • Попов Максим Викторович
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 74, оф. 506-2
  • +7 (863) 285-03-05
  • mpopov@otc.ru
  • Васенькин Максим Сергеевич
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 74, оф. 506-2
  • +7 (863) 285-03-05
  • mvasenkin@otc.ru

Краснодарский край г. Краснодар

  • Бабаков Алексей Алексеевич
  • г. Краснодар, ул. Дзержинского, 26/1
  • +7 (903) 456-99-99, +7 (918) 140-33-33
  • ababakov@otc.ru

Республика Крым г. Симферополь

  • Бавтович Алексей Владимирович
  • 295034, г. Симферополь, просп. Победы д.4 оф. 302
  • +7 (978) 764-11-24
  • abavtovich@otc.ru